|College in Los Angeles|

Объявление

Сообщение от Админки
Слегка изменился форум... кое что добавилось, а кое-что убралось х)
(в Internet Ixplorer дизайн отображается НЕкоректно, пользуйтесь Opera или Mozilla firefox)
Сюжетик:
Как всегда выслушаю все ваши предложения в соответствующей теме.
Погода:
+20 +22
На улице ярко светит солнце, распускаются почки, травка зеленеет... в общем все очень красиво и ярко.
Дата
15 мая
День. Пятница 12.00 - 16.00
Игровое время:
утро-день: 3 дня
вечер - 3 дня
ночь - 3 дня
Администрация форума:
Loriana Astrel, Crystal Lonsdeil, Max Alexander Bellov
Идет набор модераторов
Развлечения/конкурсы:
Не забываем участвовать в конкурсах=)
Ваши предложения по конкурсам
Конкурс аватара
Закончилось голосование "Мимстер и Миммис форум"
Ими стали: Shane McFarland и Vendetta Luck
Поздравляем!=)
Полезные ссылки
Правила
Квесты
Шаблон Анкеты
Список учеников и преподавателей
Список факультетов
Список предметов
Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"
Акция vol.4 "Преподаватель - самая востребованная профессия"
Расписание для студентов
Расписание для преподавателей
Конкурсы
Flashback
Оформление подписи!
Для гостей/пиарщиков:
Дорогие гости, регистрируйтесь! Весь форум видет только после регистрация.
Для рекламы: Ник: PR Пароль: 1234
Голосуем за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Действия в игре
Весна подходит к концу, у студентов скоро сессия...
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |College in Los Angeles| » [гостевая] » Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"


Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила:
1. Не желательно изменять имя и фамилию персонажа, только по договоренности с администрацией.
2. Вы получаете упрощенный прием.
Нужно заполнить только следующие пункты в анкете:

Код:
 [b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]6. Профориентация[/b]

[b]7. Животные[/b]

[b]8. Связь с вами[/b]

[b]9. Опыт игры[/b]

[b]10. Читали ли вы правила и будете ли вы их исполнять?[/b]

3. Вы получаете 2 аватара (по желанию, обращаться в ЛС к Кристал).
4. Являетесь любимцами администрации
5. Участвуете во всех квестах.
Изначально задумка такая, по ходу игры меняете ее как вам угодно:

Студенты из Европы приезжают учиться в Лос-Анджелес. Они стараются держаться вместе. Большинство из них никогда не видело вещей  дороже 100$. И теперь они погружаются в мир роскоши, хотя большинство из них и чувствует себя белыми воронами, однако это не мешает им пробиваться...

Если вам понравился какой-нибудь персонаж и он занят - поговорите с администрацией, есть вероятность, что его освободят.

0

2

http://i029.radikal.ru/0910/30/48fa97182c54.jpg
Имя : Arsun Luleo/Арсан Лулео
Возраст: 19 лет
Общие данные : Парень родился на окраине Лондона. Жила семья бедно, перебивались, кто чем мог. Но парень отличался смекалкой, всегда знал где, что лучше сказать, что помогало ему пробиваться. Всегда знал, с кем стоит общаться, а кого нужно обойти стороной. Несмотря на то, что одевался он не дорого, с людьми, избалованными роскошью, он общался хорошо, да и они его принимали за своего. Вскоре он познакомился с нужными людьми, которые помогли ему поступить в этот колледж.
Внешность: Чаннинг Татум

http://s42.radikal.ru/i097/0910/91/c2919c731a0a.jpg
Имя: Valentin Lastovskii/ Валентин Ластовский
Возраст: 18 лет
Общие данные: Живет он во Франции, хотя корни у него русские.  Парень любит погулять в компаниях. «Чтобы выжить у нас, нужно владеть кулаками» - любит повторять он. И действительно дерется он хорошо, что помогает выжить. Он может проникнуть в любой клуб, на любую вечеринку, а потом оттуда так же незаметно исчезнуть. Отец каким-то неимоверным образом помог ему поступить в колледж. И теперь парню нужно сделать неимоверные усилия, чтобы во что-нибудь не вляпаться.
Внешность: Эрик Винтер

http://s40.radikal.ru/i088/0910/ab/2d1ade76a0e6.jpg
Может освободиться
Имя: Afina Lortes/ Афина Лортес
Возраст: 17 лет
Общие данные: Девушка родилась и выросла в Милане. В столице  высокой моды. Конечно, она не могла просто так пройти мимо модных бутиков. Она очень добрая, слегка застенчивая, не привыкшая к шумным вечеринкам. Девушка частенько останавливалась и смотрела на витрины, однако средств на шикарную жизнь у нее не было, поэтому приходилось просто мечтать. Однажды ей подфартило и ее имя по ошибке записали в список учеников, которые отправятся в Лос-Анджелес по обмену, однако ошибку уже никто исправить не мог, поэтому девушка отправилась учиться в колледж.
Внешность: Адриана Лима

http://s54.radikal.ru/i143/0910/c7/ed2731bcb1b5.jpg
Может освободиться
Имя: Renata Lostrof/Рената Лостроф
Возраст: 18 лет
Общие данные: Девушка родилась в маленьком городке – Висмаре, на севере Германии. Она старательно училась, надеясь поскорее уехать из этого городка, в котором молодежи практически не было. Ей приходилось еще и много работать, чтобы помочь матери. У нее есть младшая сестренка, которую девушка очень сильно любит. Вскоре у нее появилась возможность уехать из дома и она, конечно же, использовала эту возможность. Вскоре ее отправили в колледж.
Внешность: Мэнди Мур

+1

3

http://i040.radikal.ru/0910/26/9676ae472e4e.jpg
Персонаж занят
Имя: Vendetta Luck/Вендетта Люк
Возраст: 19 лет
Общие данные: Это типичная английская семья. Здесь дети жили в отличных условиях. Конечно, родители пытались исполнить все их желания, хотя и старались это делать не в ущерб семейному бюджету. Вен была совсем не избалованной,  с раненого детства всем делилась с окружающими. Девушка росла доброй и открытой. Когда она окончила школу ее взяли в колледж.
Внешность: Мэгги Грейс

http://s16.radikal.ru/i190/0910/f1/655e8c2ca0fe.jpg
Персонаж занят
Имя:  Linara Luck/Линара Люк
Возраст: 17 лет
Общие данные: Линара – полная противоположность своей сестры. Любит иногда сделать гадость ближнему, эгоистичная особа. Привыкла добиваться своего любымы целями. Но все же, несмотря на это, девушка очень сильно любит свою старшую сестру и ценит ее выше всех. Поэтому, когда стал выбор, где учиться, Линара сразу же последовала за старшей сестрой.
Внешность: Сиенна Миллер

http://s42.radikal.ru/i095/0910/c3/c9177c0db7e2.jpg
Может освободиться
Имя: David Lewis/Дэвид Левис
Возраст: 19 лет
Общие данные: Родина его – Шотландия. Здесь он вырос, здесь же он учился. Что ж, ничего знаменательного у него в жизни не было, парень жил обычной жизнью... единственное светлое пятно – это его сестра. Ее он очень любит и заботится о ней, Дэвид никогда не жалел ради нее ничего, старался во всем ей помогать. Позже он уехал в колледж, куда потом приехала и его сестра.
Внешность: Чад Мюррэй

http://i076.radikal.ru/0910/18/ec9cfe02c769.jpg
Персонаж занят
Имя: Michelle Lewis/Мишель Левис
Возраст: 17 лет
Общие данные: Девушка родилась в Шотландии. Мишель росла окруженная теплом и заботой. Они никогда не чувствовала недостатка во внимании или в чем-либо. Всегда на помощь приходил ее старший брат, которому она доверяла все свои секреты. Девушка любит как вечеринки, так и тихие вечера в кругу семьи и близких друзей. Не желая расставаться с братом, она решила уехать в тот же колледж.
Внешность: Никки Рид

+1

4

http://s16.radikal.ru/i190/0911/c3/3cb9ce311719.jpg
Персонаж занят.
Имя: Andrew Rais/Эндрю Райс
Возраст: 17 лет
Общие данные: Эндрю родился в Лондоне. Отец – юрист, а мать работала в школе. Жили они в достатке. Семья жила дружно, они никогда не ссорились по всяким мелочам, делились всеми проблемами. В пятнадцать лет парень по своей доверчивости вляпался в одну не очень приятную историю, связанную с распространением наркотиков. Пришлось заплатить огромный штраф, родитель из-за этого продали квартиру, и они переехали жить  в маленький домик в деревне. Позже парень отправился в Лос-Анджелес в поисках счастья, новых друзей... и чтобы попытаться забыть все, что произошло.
Внешность: Стас Шмелев

http://s41.radikal.ru/i093/0911/53/b706ed95cea8.jpg
Персонаж занят.
Имя: Cameron Dackstoun/Кэмерон Дакстоун
Возраст: 17 лет
Общие данные: Девушка родилась на севере Испании. Она очень жизнерадостная. Кэм никогда не унывает, старается поддерживать друзей во всех их начинаниях. Мать умерла, когда девочке было 3 года... ее воспитывал отец и Кэмерон совершенно не знает, что такое материнская ласка и забота. И девушка выросла пацанкой до мозга костей. Отец решил отправить ее в этот колледж, чтобы она остепенилась и получила хоть какое-то нормальное образование.
Внешность: Хайден Панттьери

http://s51.radikal.ru/i131/0911/0b/1e38c85775c6.jpg
Может освободиться
Имя: Fergus Niston/Фергус Нистон
Возраст: 19 лет
Общие данные: Парень родился во Франции. Отец – бизнесмен, мать – домохозяйка. В десять лет он снялся в одном фильме для детей. Не сказать, что он стал звездой, но некоторые  узнавали его на улице, в магазинах, общественном транспорте и т.п. Несмотря на это мальчик совершенно не испортился и вырос очень хорошим и заботливым человеком. Многие приглашали его сниматься и в другие фильмы, но много доходов это не приносило, поэтому парень решил отправиться в Лос-Анджелес в поисках счастья и больших денег. 
Внешность: Дженсен Эклс

http://s47.radikal.ru/i115/0911/be/7ed1263e3991.jpg
Может освободиться
Имя: Neiv Magnet/Нейв Магнет
Возраст: 18 лет
Общие данные: Нейв родился в Германии. Пробиваться приходилось самому, т.к. у родителей ни связей, ни денег не было. Иногда он решал все кулаками, поэтому многие начинали его побаиваться. Конечно, репутация у парня хромала, ну а что поделаешь... каждый пробивается как может. Однажды он обыграл одного  очень известного карточного шулера в покер. Он ему приглянулся. С этим человеком Нейв вскоре подружился, а потом он решил оплатить Нейву учебу в колледже. 
Внешность: Ян Сомерхолдер

Имя: Мэтт Олсен
Возраст: 19 лет
Общие данные: Старший брат Стефани.  Родился в Лондоне в самой обыкновенной семье, его отец бизнесмен, а мама модель. Приехал вместе с сестрой по воле родителей. Поступил как и сестра на психологию. Увлекается гонками, достаточно  можно сказать гонки, машины и заезды являются его смыслом жизни. Добр, отзывчив, сходится со всеми, имеет много приятелей, но его лучшим другом, а точнее подругой является любимая сестра, в которой он души не чает!
Внешность: Зака Эфрона

0


Вы здесь » |College in Los Angeles| » [гостевая] » Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"