|College in Los Angeles|

Объявление

Сообщение от Админки
Слегка изменился форум... кое что добавилось, а кое-что убралось х)
(в Internet Ixplorer дизайн отображается НЕкоректно, пользуйтесь Opera или Mozilla firefox)
Сюжетик:
Как всегда выслушаю все ваши предложения в соответствующей теме.
Погода:
+20 +22
На улице ярко светит солнце, распускаются почки, травка зеленеет... в общем все очень красиво и ярко.
Дата
15 мая
День. Пятница 12.00 - 16.00
Игровое время:
утро-день: 3 дня
вечер - 3 дня
ночь - 3 дня
Администрация форума:
Loriana Astrel, Crystal Lonsdeil, Max Alexander Bellov
Идет набор модераторов
Развлечения/конкурсы:
Не забываем участвовать в конкурсах=)
Ваши предложения по конкурсам
Конкурс аватара
Закончилось голосование "Мимстер и Миммис форум"
Ими стали: Shane McFarland и Vendetta Luck
Поздравляем!=)
Полезные ссылки
Правила
Квесты
Шаблон Анкеты
Список учеников и преподавателей
Список факультетов
Список предметов
Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"
Акция vol.4 "Преподаватель - самая востребованная профессия"
Расписание для студентов
Расписание для преподавателей
Конкурсы
Flashback
Оформление подписи!
Для гостей/пиарщиков:
Дорогие гости, регистрируйтесь! Весь форум видет только после регистрация.
Для рекламы: Ник: PR Пароль: 1234
Голосуем за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Действия в игре
Весна подходит к концу, у студентов скоро сессия...
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |College in Los Angeles| » [омут памяти] » Флуд vol.1 В честь самой наглой админки xD


Флуд vol.1 В честь самой наглой админки xD

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Shane McFarland
Сильно пили?

0

722

Loriana Astrel написал(а):

ну поздравляем)))
да все отлично)))

вот и хорошо )))
в аську я постучалась вчера, если что, ога ))

0

723

Loriana Astrel
Как-то ты с издевкой спрашиваешь.)
До таблеток бы дбраться, а не встать.
И сушняяяяк. Мааать мою, давно я так не напивался...

Max Alexander Bellov
Сильно. Я даже не упомню всего.
Кстаьт, та, с кем сватать хотели - не приехала, но там был очень милый мальчик. Кхм. До сих пор не помню, какие у нас были диалоги и отношение друг другу. Аще.
Чтобяисчоразтакнажрался

0

724

Shane McFarland
доооо.... пипец.
"я чуть-чуть.. Ну на халяяяву."
брр)

0

725

Linara Luck
а у меня не показалось :dontknow:
Shane McFarland
ахаха... представляю твое состояние, бедный ты наш...
я помню этим летом в последнюю ночь на даче тож пошли  отметить на деревенскую дискотеку... тож всего не помнила, зато на следующее утро мне бабушка высказала все, что обо мне думает...
а еще потом звонили с незнакомых номеров и говорили, что мы вместе бухали, хотя я практически никого из них не помнила)

0

726

Max Alexander Bellov
Блять, я в зеркало посмотрел!  :O У меня губы вспухшие и красные ((( А я даже не мпомню, с кем это случилось.
Ненавижу др, где алкоголь на халяву. Соблазн слишком велик (

0

727

Shane McFarland
:rofl:  Я плачу)
Давай, я посплю и зайду?)

0

728

Loriana Astrel написал(а):

на следующее утро мне бабушка высказала все, что обо мне думает...

Благо, я умудряюсь держать себя в руках и пока мне откровения не снисходтли.)))
А вот звонки с непонятных номеров - это да, это уже началась. + непонятные хари в контакте, что происходит =0

0

729

Shane McFarland
:D
ну ты жжешь, конечно)))

0

730

Shane McFarland написал(а):

я умудряюсь держать себя в руках

да я даже не буянила... просто утром в комнату зайти невозможно было... бабушка все унюхала

0

731

Max Alexander Bellov
Я бы с радостью продлил твоё веселье, но уже при виде, а не тексте, но мне сейчас нужно срочно собираться и куда-то в какой-то магазин ехать. За что мне это?
Я так несчастен :(

0

732

Loriana Astrel написал(а):

а у меня не показалось :dontknow:

черт. Ладно, сейчас зайду ))

Loriana Astrel написал(а):

а еще потом звонили с незнакомых номеров и говорили, что мы вместе бухали, хотя я практически никого из них не помнила)

Похоже на то как я поехала с подружкой на дачу. Жили втроем - я, подруга, и её бабушка, разумеется. Это было лето... украинский праздник "Ивана Купала". Все прыгали через костер, кидали венки в воду. А в окончание дискотека... у них было круто - сразу за дачей - пляж...
Бабушка нам под утро тоже высказала xDD

0

733

Loriana Astrel
Ухаха, перегар.)) Поэтому я вчера окно открыв в своей комнате. Пусть холодно, но зато не будет так вонять.)

0

734

Shane McFarland
Жаль. очень жаль. Ну ладно)

0

735

Linara Luck написал(а):

Бабушка нам под утро тоже высказала xDD

ты что... она мне сказала мол что я тебя больше всех любила, а ты не оправдала мои надежды и т.п.
самое интересное, что нам выпить дал дядя моей поруги... там вообще ядреная смесь была: спирт, бальзам, водка и воды добавили... вроде бы все нормально было, а потом мы пивом резко градус понизили... вот тогда и понеслось)

единственные люди, которые понимают меня в этом деле... так это мама с папой... дочка бухая домой пришла, они наоборот дадут мне поспать, а еще утром и минералочки принесут...

0

736

Max Alexander Bellov
А мне-то как жаль,
Я ведь из кровати сегодня вообще вылезать не хотел.

Пойду над постом думать.

0

737

Shane McFarland
вот-вот, а у нас на даче домик маленький и окно не открывается... зато у меня в комнате на следующий день столько мух было, что просто ужс...
так она моей мамке все рассказала... я, значит, приезжаю домой... думаю мне сейчас вкатят, а мама так спокойно... мол если еще раз при бабушке так напьешься, моешь забыь про все твои гулянки и отпустила гулять))

0

738

Loriana Astrel
Шикарная маман, почти как моя, если подготовить её до того, как я ввалюсь в квартиру  ^^

0

739

Shane McFarland
не... у меня как-то флет был, так она сама с нами бухала... а на следующее утро мы с ней вобще никакие были
вот представь лежу я в кровати, а бутылка минералки в противоположном углу комнаты и я, т.к. встать было очень тяжело, до туда на четвереньках ползла... вот это было зрелище... мамка это еще на видео сняла, долго мы с ней потом ухахатывались :D

0

740

Loriana Astrel написал(а):

ты что... она мне сказала мол что я тебя больше всех любила, а ты не оправдала мои надежды и т.п.
самое интересное, что нам выпить дал дядя моей поруги... там вообще ядреная смесь была: спирт, бальзам, водка и воды добавили... вроде бы все нормально было, а потом мы пивом резко градус понизили... вот тогда и понеслось)

единственные люди, которые понимают меня в этом деле... так это мама с папой... дочка бухая домой пришла, они наоборот дадут мне поспать, а еще утром и минералочки принесут...

неет, она на Диану (мою подругу) все скинула - мол напоила гостю, что мы её родителям скажем.
класные у тебя родители! своих реакцию не знаю - пока в таком состоянии домой не приходила. Нет, приходила естественно, но они до поздна работают, я быстро увалилась спать. И нормально, никто не заметил ))

Отредактировано Linara Luck (04-11-2009 12:27:24)

0


Вы здесь » |College in Los Angeles| » [омут памяти] » Флуд vol.1 В честь самой наглой админки xD