|College in Los Angeles|

Объявление

Сообщение от Админки
Слегка изменился форум... кое что добавилось, а кое-что убралось х)
(в Internet Ixplorer дизайн отображается НЕкоректно, пользуйтесь Opera или Mozilla firefox)
Сюжетик:
Как всегда выслушаю все ваши предложения в соответствующей теме.
Погода:
+20 +22
На улице ярко светит солнце, распускаются почки, травка зеленеет... в общем все очень красиво и ярко.
Дата
15 мая
День. Пятница 12.00 - 16.00
Игровое время:
утро-день: 3 дня
вечер - 3 дня
ночь - 3 дня
Администрация форума:
Loriana Astrel, Crystal Lonsdeil, Max Alexander Bellov
Идет набор модераторов
Развлечения/конкурсы:
Не забываем участвовать в конкурсах=)
Ваши предложения по конкурсам
Конкурс аватара
Закончилось голосование "Мимстер и Миммис форум"
Ими стали: Shane McFarland и Vendetta Luck
Поздравляем!=)
Полезные ссылки
Правила
Квесты
Шаблон Анкеты
Список учеников и преподавателей
Список факультетов
Список предметов
Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"
Акция vol.4 "Преподаватель - самая востребованная профессия"
Расписание для студентов
Расписание для преподавателей
Конкурсы
Flashback
Оформление подписи!
Для гостей/пиарщиков:
Дорогие гости, регистрируйтесь! Весь форум видет только после регистрация.
Для рекламы: Ник: PR Пароль: 1234
Голосуем за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Действия в игре
Весна подходит к концу, у студентов скоро сессия...
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |College in Los Angeles| » [реклама] » реклама vol.1


реклама vol.1

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

http://i35.tinypic.com/2mzaxvo.jpg
>>>картинка кликабельна<<<
Акция "Necessary"

ваша http://newmoonwerewolf.rolka.su/viewtop … p=17#p4925

Проверено. Л.А.

Отредактировано PR (23-09-2009 23:38:45)

0

222

http://s49.radikal.ru/i123/0909/0c/a15f724a85c0.jpg
There is some 
love that will not go away....

http://newmidnightsun.rolka.su/viewtopi … 2&p=13

Проверено. Л.А.

0

223

http://i059.radikal.ru/0909/f4/d32d77c39df7.jpg
*картинка кликабельна*
Пред-история
Как вы знаете Белла и Эд были женатыми людьми, и любили друг друга, но в какой то момент они просто взяли, и расстались, развелись ну вообще поссорились, и Белла ушла от Эдварда, и стала снова Свон как, и была. Но тут по всем кланам проносится новость...Клан Райн возродился и все начинают готовится возможно к битве, а возможно к многовековой войне. Ведь Волтури и Каллены прямым образом участвовали в уничтожении клана Райн, и теперь они намерены отомстить Калленам надавив на самое больное, а Волтури просто отомстят жестоким образом.
Новый клан Райн
Это один из первых кланов вампиров который появился на планете, а уже затем появились Волтури и Каллены. Райн это не просто вампиры ведь очень давно они мутировали и стали вампирами-оборотнями многие стали их бояться, но постепенно из-за мутирование они стали погибать и их становилось всё меньше и меньше и про них стали забывать, но сейчас клан возродился из пепла и теперь он такой же сильный и опасный ведь они нечто особенное, они опаснее чем вампиры и опаснее чем оборотни. Самый старший Каллен и самый старший Волтури боялись этого всё время и теперь, они рассказывают своим детям, что пришла настоящая беда.
Роли

http://symerki.4bb.ru/viewtopic.php?id=31&p=2#p95

Проверено. Л.А.

0

224

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

225

Второй игровой сезон Tuolordis
      Мир стоял твердо и нерушимо. Были духи в высших сферах. Были люди в Анциуме. Жизнь текла своим чередом, но покой не может длиться вечно. Заглядывающий в ладини судьбы получает пригоршню тьмы в лицо.
      Что-то нарушилось в сферах бытия, и ночь упала на мир. Но не бывает ночи без рассвета - так говорят.
      И когда рассвело, изменилась память - мир сам бы себя не узнал. Исчезла магия, словно вытекла, просыпалась, как песок между пальцев. Духи исчезли - ни один обряд призыва не увенчался успехом. И последние месяцы жизни исчезли из памяти людей. Немногие сохранили осколки памяти о прошлом. Единицы поверили им. Хотя, кому какое дело до сумасшедших?
      Мир изменился, но не умер. И жизнь пошла дальше. Сердце тоже замирает на миг перед следующим ударом в груди. Смутное было время, страшное. Державы рушились, поднимались новые на их осколках, и земля и небо принадлежали только людям. А они, как водится, говорили разное. Говорили, что духи умерли со смертью магии мира. Говорили, что они ушли в поиске того, что внутри своей вечности они ставили выше принадлежащего им мира. Говорили, что конец света уже был, и не мир это, а царство мертвых окружает каждого, что человечество просто не понимает этого. Говорили, что грянула битва последняя, и духи в порывах своих перебили друг друга, а заодно и магию прикончили. Но говорят глупцы. Те, кто был умнее, молчали. Молчали о том, что много новых лиц появилось по всей земле обитаемой, что помнили эти лица прошлое ненастоящее. И что иногда, за бутылкой ли или в миг опасности - они вспоминали - ад, рай, бег сил в призрачной крови, мир духов, дальнее, несбыточное. Однако, молчание никогда не бывает полным, пока жив кто-то из знающих.
      Люди поверили - среди них подкидыши, подменыши, духи во плоти. И решили, что дело именно в них - кто же еще мог уничтожить саму магию, кровь мира. Началась охота. Я не назову ее великой, нет величия в крови и кишках на пороге только что бывшего счастливым дома и нет величия в слезах и раскаленных пыточных инструментах. Тех, кого считали духами, вырезали в одних княжествах-осколках некогда богатой империи и боготворили в других. И вроде бы все успокоилось...
      ...но как всегда это было только начало. Любая система пытается восстановится сама, если может - пока жива. Ведь никто не осмелился бы назвать Анциум мертвым. Магия потекла обратно, струйками, ручейками, потоком, взрывом. И небеса меняли цвет, и драконьи золотые глаза с острыми зрачками впивались в жадное и голодное солнце, и люди - кто понимал, а кто и вспоминал иную силу в своих руках. Это был шок и было счастье, и это тоже по-своему стало адом.
Потому что с ярким магическим днем пришла голодная черная ночь. И те, кто раньше не боялся ни бога ни черта, падали в темноту, и не возвращались с рассветом. Их видели потом - в черной мгле, в кружеве тумана, с алыми глазами и бледными лицами. И для многих такие встречи были последними в жизни. В жизни этой, но есть же и та, ночная, голодная до крови, жадная до чужого тепла, холодная, с ледяным смехом господ бледных. Это была беда. Беду назвали варками. И ужас скалился из темноты, показывая свои клыки.

       И я приглашаю вас в этот мир, мир ясного дня и клыкастого ужаса ночи, мир людей без душ и духов без памяти. Меч чертит линию. Иди.
http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis

http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

0

226

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

227

http://s48.radikal.ru/i121/0903/4c/fefb0c05f26a.jpg
(Картинка кликабельна)

The cats warriors 
new story 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                                Спустя несколько хмурых и тёмных дней, яркое теплое солнце было таким долгожданным и приветливым, что невозможно было не поиграть и порезвиться в сухой и нагретой ещё с утра высокой траве.  Около небольшого куста орешника, закрывавшего своими широкими листьями пригорок, сидела, обвив хвостом лапы, белоснежная кошка. Изредка шевелив ушами и прищуривая глаза от яркого света, она наблюдала за гурьбой котят, копошившихся в светло-зелёной траве и громко визжащих. Они бегали, таскали друг друга за хвосты, кусали за уши с по-детски звонким рычанием, а иногда прятались за листьями орешника и с боевым кличем выскакивали из засады. Вот тогда-то сопернику нездоровилось. Ему приходилось изрядно покататься по траве, прежде чем он мог снова оказаться на лапах и оттолкнуть нападавшего врага, который с самодовольно наглой мордой удирал вновь за большие листья, не дав даже схватить себя за хвост. Игра уже успела надоесть непоседам, когда один из самых резвых котят начал выпрашивать у матери сказку. Сказки она рассказывала без устали, каждый раз, когда её попросит кто-то из детей. Для начала она отказывалась, говоря, что все свои истории уже давно рассказала, а повторять что-то из старого не хотела, потому что малышам будет не интересно. Но в  конце концов под натиском особо упрямого сына, мама соглашалась. Радостно размахивая хвостами, пушистые упрямцы собирались в кучку, чтобы услышать каждое её слово и ничего не пропустить. А сказку каждый раз она рассказывала новую, которую толи услышала когда-то от другой кошки или придумала прямо на ходу. Рассевшись на траве  и устремив свои голубые глазёнки на маму, котята замерли в предвкушении хорошей истории. 

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg

                   - Ладно, сегодня я расскажу вам одну легенду, которую слышала от своей тёти. Где-то далеко-далеко за горами и морями в старом лесу живут четыре славных племени: Грозовое племя - клан котов, охотящихся в лесу; Речное племя - клан котов, охотящихся в реках и камышах; Племя Ветра - клан котов, охотящихся в степях и на равнинах; Племя Теней - клан котов, выслеживающих добычу в болотах и низинах. Во главе племён стоят смелые и сильные предводители, наимудрейшие из всех воинов, которых выбирают соплеменники. Воины следуют за своим предводителем, безоговорочно и преданно подчиняясь ему. И живут эти четыре племени в постоянных раздорах за землю и добычу и никак не могут прийти к общему согласию. Но говорят, что когда придет в лес враг, способный сокрушить каждое племя, весь лес объединится против него и сойдутся они в великой битве. Но попасть в тот лес не так-то просто. Только самые выносливые и стойкие могут стать воином и получить награду – могущественные битвы, верную дружбу и настоящую любовь.

http://s54.radikal.ru/i144/0903/c7/115fb197f5ab.jpg
text and processed photos © Color sky



http://kotyvoiteli.3bb.ru

0

228

http://s45.radikal.ru/i110/0909/78/7605fa2622bb.jpg
(картинка кликабельна)

0

229

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat14.gif

Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут))
Пожалуйста, не уходи, прочитай эту рекламку :З

Я хочу рассказать тебе об одном форуме. Возможно, этот форум ты уже знаешь, ведь о нём слышали очень многие, но просто пока не зарегистрировал(а)ся. А хочешь, я расскажу тебе, почему наш форум стал известным?))

Казалось бы, просто форум - обычный форум из тех, которых и без того полно в Сети. Обычный? Ты и правда так считаешь? Тогда внимательно прочитай всё, что я напишу, и убедись, что это совсем не так! =)
Думаю, стоит сразу сказать, что это форум о котах-воителях. Но не только об этом! На нашем форуме есть ролевая, чат, свой собственный сайт, мастерские наших пользователей и много чего ещё. Здесь ты сможешь увидеть работы таких известных мастеров, как Варда Тень Ворона, Эрита Жемчужная Пыль, Сим Звезда Бриллиантов, а возможно, даже заказать у них что-нибудь для себя :З
Стоит также добавить, что благодаря активности наших пользователей форум занимает очень высокое место в каталогах)) Например, на момент сочинения мной этой рекламки он находится на 11 месте в категории "ролевые игры". Ежедневно форум посещает по 30 - 50 человек :З
А ещё здесь всегда подскажут и помогут. У нас добрая и чуткая администрация *смущённо улыбнулась, ибо я тоже админка* и замечательные участники)) Тебе помогут заполнить анкету, красиво оформить свой профиль, предложат помощь по продвижению твоего собственного форума)) А ещё у нас можно просто общаться, флудить и сидеть в чате, не вступая в ролевую игру. Здесь будут рады всем, в независимости от того, кто ты - любитель позитиффчика, эмо, примерный участник с длинными ролевыми постами или новичок, обожающий флудить.
Ах да, дизайн! Какой же, скажи, форум без красивого дизайна?! А дизайн у нас краси-и-ивый, даже очень=) Его сделали опытные мастера специально для нас. Вобщем, дизайн - одна из главных наших гордостей: авторский, уникальный, красивый, не блёклый, но и не режущий глаза чрезмерной яркостью и наляпанностью. А впрочем, зачем рассказывать-то? Просто зайди и посмотри! Правда, основная часть форума скрыта от гостей, поэтому лучше сначала зарегистрироваться=) Тебя ждёт много интересных темок, верных друзей и вообще отличный форум! Присоединяйся к нам - обещаю, тебе понравится! :)

[взломанный сайт]

[взломанный сайт] Коты-Воители [взломанный сайт]
Следы кошачьих лап

http://fantasyflash.ru/anime/cat/image/cat266.gif
~просто кликни!~

0

230

0

231

http://i054.radikal.ru/0806/ab/26f9e72c9d60.jpg

0

232

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

0

233

http://i079.radikal.ru/0908/c1/1286f0015465.gif

Naruto Shippuden - Интересный, увлекающий сюжет который сможет погрузить вас с головой в пучину страстей творящихся на нашей ролевой, много ещё пока что не занятых каноничных ролей которые так и ждут когда на них напишут анкету, так же не стоит забывать о неканонических персонажах они так же принимаются в нашу игру.

0

234

http://jpe.ru/1/max/260909/05d7d7pvkw.jpg


Самая неординарная ролевая по колледжу.
wwwmorgano.rolebb.ru
У Вас есть уникальная возможность попробовать то, что Вы еще никогда не пробовали.

- Реальные отыгрыши уроков;
- Динамичная игра (один игровой учебный день, один выходной.);
- Две профильные команды колледжа - баскетбол и гонки;
- Противостоящие друг другу группировки;
- Множество кружков по интересам;

- Оригинальная система СТАТУС АККАУНТА -  чем лучше играет человек, тем больше у него привилегий;
- Продуманная система поощрений, развлечений и конкурсов.

Это сервис by БандО inc. А они на рынке ролевых РУнета уже два с половиной года.
Это новая система игры.
Вам понравится.
Жмём - wwwmorgano.rolebb.ru

0

235

http://i029.radikal.ru/0907/d8/56a421e607b5.png
Четыре противоборствующих стихии сошлись в вечной схватке и неизвестно чем окончится эта война. Они те, кто подчинился себя силу стихий, кто смог противостоять соблазну созидания и разрушения. В их лапах равновесие мира, хотя они всего лишь волки.
  http://wolfzone.6bb.ru/ 

0

236

Здравствуй, странник! Перед тем как ты пойдешь своей дорогой, прочти тексты песен, посмотри на картины  и выбери одну из них.

http://s54.radikal.ru/i145/0909/f7/60395c252a06.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0909/7d/7044d2bca4e3.jpg
(кликабельна, да и вампир не возражает))
Холоден ветер в открытом окне
Длинные тени лежат на столе.
Я  - таинственный гость в серебристом плаще,
И ты знаешь зачем я явился к тебе.

Дать тебе силу,
Дать тебе власть.
Целовать тебя в шею,
Целовать тебя всласть…
© Наутилус Помпилиус.

http://i073.radikal.ru/0909/2f/af457bd8e339.jpg
(кликабельна, не кусается))
…Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро…

© Мельница.

Ну и кто тебе понравился?  Вампир или  оборотень?

В любом случае мы будем рады видеть тебя на ролевой "Зов Луны: Оборотни и вампиры" - одна жизнь!

ваша

Проверено. Л.А.

Отредактировано Loriana Astrel (28-09-2009 20:31:26)

0

237

http://i008.radikal.ru/0909/2d/90f0b56decc3.png
Кто из вас не мечтал обладать особенными способностями? Уметь летать, обладать разрушительной силой, управлять погодой? Казалось бы, эти мечты несбыточные. Но, у нас такие мечты способны стать реальностью!
Вы сможете стать одним из команды Людей икс! Станьте злодеем, чтобы поработить человечество, или героем - чтобы спасти всех! У нас много свободных ролей и нам нужны именно вы!
Немного о сюжете: Начинается война между людьми и мутантами. БЗМ готовит теракты, которые обернуться плохо для людей. Синистер объединился с Магнето, дабы получить доступ к мутантам, над которыми можно ставить эксперименты. Опасность грозит теперь не только людям, но и мутантам. Эта война станет решающей битвой между людьми и мутантами.
Принимаются: каноны людей икс, каноны марвела и неканоны!
Наш адрес: http://pandoragame.rolka.su/
У нас:

• Море свободных ролей!
• Позитивные участники ролевой и админы!
• Красивый дизайн
• Прием неканонов!
• Рейтинг - NC 21!
• Хороший сюжет!

Наш адрес:  http://pandoragame.rolka.su/
Приходите, вы не пожалеете!!!

http://pandoragame.rolka.su/viewtopic.p … =21#p67227

Проверено. Л.А.

0

238

Удалена... нет нашей рекламы. Л.А.

0

239

Для кого, собственно говоря, пишутся правила. Реклама удалена, нет ссылки на нашу рекламу. Л.А.

0

240

Ролевая по аниме и манге "Bleach"
http://s44.radikal.ru/i104/0906/de/14c24da4f67d.png

http://smages.com/i/9c/66/9c665a825791160e9637e0400ed25d68.png

http://smages.com/i/93/2e/932ebd3c1d43501f8b6827e9cb49a0ac.png


Срочно нужны: Алессандро Дордонни, Юмичика, Комамура, Сасакибе, Барраган, фракция Халибел, Котетсу Кионе, Коцубаки Сентаро, фракция Баррагана, Хирако Шинджи, Хиори, Маширо
Свою смотреть тут

Проверена. Л.А.

0


Вы здесь » |College in Los Angeles| » [реклама] » реклама vol.1