|College in Los Angeles|

Объявление

Сообщение от Админки
Слегка изменился форум... кое что добавилось, а кое-что убралось х)
(в Internet Ixplorer дизайн отображается НЕкоректно, пользуйтесь Opera или Mozilla firefox)
Сюжетик:
Как всегда выслушаю все ваши предложения в соответствующей теме.
Погода:
+20 +22
На улице ярко светит солнце, распускаются почки, травка зеленеет... в общем все очень красиво и ярко.
Дата
15 мая
День. Пятница 12.00 - 16.00
Игровое время:
утро-день: 3 дня
вечер - 3 дня
ночь - 3 дня
Администрация форума:
Loriana Astrel, Crystal Lonsdeil, Max Alexander Bellov
Идет набор модераторов
Развлечения/конкурсы:
Не забываем участвовать в конкурсах=)
Ваши предложения по конкурсам
Конкурс аватара
Закончилось голосование "Мимстер и Миммис форум"
Ими стали: Shane McFarland и Vendetta Luck
Поздравляем!=)
Полезные ссылки
Правила
Квесты
Шаблон Анкеты
Список учеников и преподавателей
Список факультетов
Список предметов
Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"
Акция vol.4 "Преподаватель - самая востребованная профессия"
Расписание для студентов
Расписание для преподавателей
Конкурсы
Flashback
Оформление подписи!
Для гостей/пиарщиков:
Дорогие гости, регистрируйтесь! Весь форум видет только после регистрация.
Для рекламы: Ник: PR Пароль: 1234
Голосуем за нас:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
Действия в игре
Весна подходит к концу, у студентов скоро сессия...
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |College in Los Angeles| » [омут памяти] » Пандора Камилла Гонсалес


Пандора Камилла Гонсалес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Пандора Камилла Вильянуэва Гонсалес/ Pandora Kamilla Villanueva Gonzalez
2. Возраст
18
3. Характер
• Положительные черты: верная, но ревнивая. Влюбчивая, от этого и страдает, всегда испытывает сильные чувства. Всегда защищает своих друзей.
• Отрицательные черты: очень эмоциональная, какие то поступки может совершить под влиянием эмоций, но потом успокоиться. Иногда сначала говорит, потом думает, но если не права она легко может извиниться.
• Интересы: танцы, пение, фотография
• Привычки: не курит, пьет только в компаниях, с детства отлично танцует. Часто чиркает зажигалкой и щелкает жвачкой, когда волнуется – грызет ручку. Очень эмоциональная, если ее разозлить – в порыве может разбить, все что попадется под руки.
• Страхи: боится грозы, особенно, если сильный ветер, собак. А особенно насекомых, а именно всяких жучков и паучков.
• Общее описание: Пандора – девушка бунтарка, дерзкая, своенравная, упрямая. Может нагрубить, вспылить и сорваться, но быстро отходит. Может постоять за себя, но в, то, же время она очень ранимая, она пытается защитить себя своей дерзостью, не всегда идет на контакт, особенно с парнями, потому что знает, что будет больно. Все проблемы держит в себе. Свободолюбивый человек, ненавидит, когда её ограждают рамками, и всегда нарушает все правила. Очень прямолинейная, если ей что то не нравится, она так об этом и говорит, неважно кому, другу или преподавателю, за словом в карман не полезет. Пандора очень любит сладкое, особенн молочный шоколад, и апельсины. Любит скорость и риск, от этого гоняет по ночному шоссе на мотоцикле, а ещё любит кошек и цветы.
Пандора не курит, пьет только в компаниях, с детства отлично танцует. Часто чиркает зажигалкой и щелкает жвачкой, когда волнуется – грызет ручку. Очень эмоциональная, если ее разозлить – в порыве может разбить, все что попадется под руки.
4. Внешность
• Рост: 173
• Вес: 52
• Цвет глаз/волос: глаза серые, волосы темные
• Особые приметы: проколот нос, на лопатке тату: черная кошка
• Общее описание: Волосы длинные, темные, вьющиеся, чаще всего она ходит с распущенными, но иногда заплетает косичку, или собирает в шишку. У Пандоры большие серые глаза, обрамленные густыми длинными ресницами, иногда, когда она сердится или боится, глаза становятся зелеными. Кожа чистая, нежная, загорелая, на щеках легкий розовый румянец. Нос проколот. Губки пухленькие, открывают ровные белые зубу, очень красивая улыбка. В 14 лет сделала на лопатке тату: черную кошку. Так как с детства танцевала, Пандора очень гибкая и пластичная.
Но при всем, при этом в её внешности есть и недостатки: левая бровь рассечена шрамом и на верхней губе тоже шрам. Кожа у Пандоры нежная, поэтому ей стоит только удариться, а это бывает часто, то обязательно будет синяк, поэтому руки и ноги у неё в мелких шрамиках, синяках, кровоподтеках.
5. Биография
Пандора родилась в обеспеченной семье, отец владел строительной фирмой, а мама кафе. Это был очень долгожданный ребенок для её семьи. Родители очень баловали свою дочурку, но она не выросла избалованной. С 5 лет Дора занималась танцами, пела, рисовала, учила французский. В школе училась хорошо, учителя всегда ставили её в пример, была в группе поддержки…
В 13 лет жизнь куклы рухнула – её родителей убили, прямо у девочки на глазах. Она пришла к родителям в комнату, папа был внизу, вдруг раздались какие то голоса, затем негромкий шлепок. Мама быстро затолкала дочку в шкаф, дав ей кулон - тигра, потом быстро что то сделала на кровати. Сквозь щели в дверях шкафа, Пандора видела как к маме подошел человек, как наставил на грудь пистолет, как мама упала. Затем этот человек подошел к кровати, наставил туда пистолет и выстрелил. Только тогда Пандора поняла, что мама сделала из подушек силуэт. Девочка сидела все это время в шкафу, зажав рот ладошкой, в которой она сжимала, данный мамой кулон.
Как выясняло следствие, убийство заказал друг семьи и папин партнер. После смерти родителей Дора перестала доверять людям и связалась с плохой компанией. Несколько раз задерживалась за угоны машин и мелкие хулиганства. Начала прогуливать школу, получать двойки и тройки, не выполнять домашние задания. Увлеклась алкоголем, несколько раз пробовала наркотики, но во время остановилась, поняв, что не её. После окончания школы, пол год Пандора работа танцовщицей в ночном клубе. В этом же клубе познакомилась с парнем, спустя месяц они с Майком жить вместе. Через полгода в её доме был обыск, нашли драгоценности и она пошла как соучастница. Её осудили на 4 года, но так как она была не совершеннолетняя, её направили в приют, из которого она сбежала через две недели. Её нашли и вернули обратно в приют. Через неделю, у неё о через месяц она снова попыталась сбежать, угнав и разбив при этом приютскую машину. Пандору направили в полицейский участок, а через месяц объявилась мамина двоюродная сестра, которая оформила опеку над Пандорой, но ни Глория, ни сама девушка жить вместе не хотели, поэтому тетушка подключила свои связи и отправила "любимую племяшку" сюда.
6. Профориентация
экономический факультет
7. Животные
нету никого..
8. Связь с вами
496-134-905
9. Опыт игры
есть
10. Читали ли вы правила и будете ли вы их исполнять?
ага)

0

2

Pandora Kamilla Gonzalez написал(а):

быстро что то сделала на кровати.

Как-то не очень мне фраза нравится.... Перефразируйте,пожалуйста.

Pandora Kamilla Gonzalez написал(а):

они с Майком жить вместе

Они с Майклом стали жить вместе

Pandora Kamilla Gonzalez написал(а):

Через неделю, у неё о через месяц

???

Pandora Kamilla Gonzalez написал(а):

6. Профориентация
экономический факультет

Колледж престижный,куда попало отправлять не нужно. напишите пару слов о том,почему Пандору отправили именно на экономический.

0

3

Pandora Kamilla Gonzalez
Пандора сплоховала что-то)
Исправляй.

0


Вы здесь » |College in Los Angeles| » [омут памяти] » Пандора Камилла Гонсалес